Настенные часы-картина из МДФ с фотопечатью "Киев" кварцевые
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Предлагаем Вам интерьерные настенные часы с фотопечатью на МДФ "Киев".
Они позволят внести неповторимость и изюминку в Ваше помещение.
Первые часы появились в начале XVI века, и имели всего одну стрелку, а украшены они были, цветочным орнаментом на круглом циферблате. Значительно позже мастера начали изготавливать часы разных форм и с разными украшениями.. В наше время часы исполняют помимо своей основной функции ― измерение времени, еще и интерьерную.
Покупая часы у нас Вы получаете возможность минимально, но правильно украсить Ваш дом или офис. Наши часы способны подчеркнуть оригинальность в интерьере и украсить любое помещение. Помните ― Часы могут являться не только успешной покупкой, но и великолепным подарком, который никого не оставит равнодушным!
Мы имеем огромный выбор настенных часов разных размеров и форм, в наличии и под заказ, также при разработке дизайна есть возможность учесть ВАШИ пожелания и идеи, возможно с Вашим фото!!!
Є ОПТОВІ ЦІНИ від 3-х і від 10шт в одному замовленні!!!
Дивіться також:
- годинник має Точний кварцовий механізм з плавним ("тихим") ходом
- точність ходу+/ - 10 секунд на місяць
- Матеріал основи МДФ
- живлення від однієї батарейки АА (в комплект не входить)
- Гарантія на настінні годинники - 12 місяців.
- Доставка по Україні згідно тарифів транспортної компанії
Нова Пошта, Укрпошта
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал циферблата | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 350 ₴




