
Настенные часы-картина из стекла с фотопечатью "Флаг и Герб"
Очень хорошо вписываются в интерьер как жилого помещения, например в зал, так и в офис. С помощью настенных часов с символикой Украины очень легко подчеркнуть патриотизм и в то же время оригинально украсить стену, одновременно с пользой использовать в дизайне интерьера.
Так же настенные часы с Флагом Украины будут не только удачной покупкой, но и великолепным подарком!
Покупайте у нас несколько часов за один заказ и получите скидку у менеджера.
Рекомендуем обратить внимание на другие настенные часы с украинской символикой здесь
Покупая у нас Вы получите:

- Материал основы Стекло
- Специальная полноцветная экологически чистая печать

- Часы имеют точный кварцевый механизм с плавным ходом
- Точность хода +/- 10 секунд в месяц-
Гарантия на настенные часы ― 1 год.

- Отправка уже на следующий день после предоплаты или заказа наложенным платежом.
- Доставка по Украине согласно тарифам транспортных компаний
Еще часы настенные на стекле здесь

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал циферблата | Стекло |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пенопласт + картон |
- Цена: 725 ₴






