
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Настенные часы "Смайл" с фотопечатью на стекле.
Они позволят внести неповторимость и изюминку в Ваше помещение.
Первые часы появились в начале XVI века, и имели всего одну стрелку, а украшены они были, цветочным орнаментом на круглом циферблате. Значительно позже мастера начали изготавливать часы разных форм и с разными украшениями.. В наше время часы исполняют помимо своей основной функции ― измерение времени, еще и интерьерную.
Покупая часы у нас Вы получаете возможность минимально, но правильно украсить Ваш дом или офис. Наши часы способны подчеркнуть оригинальность в интерьере и украсить любое помещение.
Помните ― Часы могут являться не только успешной покупкой, но и великолепным подарком, который никого не оставит равнодушным!
ЕСТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ОТ 10 шт В ОДНОМ ЗАКАЗЕ!!!
смотрите так же ― Часы настенные из стекла
Часы настольные из стекла
Картины из стекла
Столы стеклянные
Доставка осуществляется такими компаниями:
Новая почта, Деливери, Автолюкс, Укрпошта.
Другие часы из стекла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Упаковка | пенопласт плюс картон |
| Циферблат | Стрелочный |
- Цена: 625 ₴




