Настенные часы-картина из стекла с фотопечатью кварцевые
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Предлагаем Вам интерьерные настенные часы с фотопечатью на стекле .
Они позволят внести неповторимость и изюминку в Ваше помещение.
Первые часы появились в начале XVI века, и имели всего одну стрелку, а украшены они были, цветочным орнаментом на круглом циферблате. Значительно позже мастера начали изготавливать часы разных форм и с разными украшениями.. В наше время часы исполняют помимо своей основной функции ― измерение времени, еще и интерьерную.
Покупая часы у нас Вы получаете возможность минимально, но правильно украсить Ваш дом или офис. Наши часы способны подчеркнуть оригинальность в интерьере и украсить любое помещение. Помните ― Часы могут являться не только успешной покупкой, но и великолепным подарком, который никого не оставит равнодушным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Офис |
| Тип механизма | Кварцевый с плавным ходом |
| Циферблат | Арабские цифры и метки |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: пенопласт + картон




Отправка с 05 мая 2026