
Настенные часы-картина Герб Украины "Тризуб" из стекла с фотопечатью
Первые часы появились в начале XVI века, и имели всего одну стрелку, а украшены они были, цветочным орнаментом на круглом циферблате. Значительно позже мастера начали изготавливать часы разных форм и с разными украшениями.. В наше время часы исполняют помимо своей основной функции ― измерение времени, еще и интерьерную.
Покупая часы у нас Вы получаете возможность минимально, но правильно украсить Ваш дом или офис. Настенные часы с гербом Украины способны подчеркнуть патриотизм, оригинальность в интерьере и украсить любое помещение.
Есть возможность изготовить часы под заказ, по Вашему видению или с Вашим изображением.
Помните ― Часы могут являться не только успешной покупкой, но и великолепным подарком, который никого не оставит равнодушным!
Смотрите так же другие наши товары:
Часы настенные из стекла
Часы настольные из стекла
Картины из стекла
Столы стеклянные
Почему нужно покупать у нас:
- настенные часы выполнены полностью из экологически чистых материалов
- часы имеют точный кварцевый механизм с плавным ("тихим") ходом
-точность хода +/- 10 секунд в месяц
-материал основы Стекло
-размер 20х30см
-специальная полноцветная экологически чистая печать - СЕРТИФИКАТ
-питание от одной батарейки АА (в комплект не входит)
-гарантия на настенные часы ― 12 месяцев.
-цена производителя
-отправка уже на следующий день после предоплаты или заказа наложенным платежом.
-доставка по территории Украины согласно тарифам транспортной компании
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Упаковка | пенопласт + картон |
| Цвет циферблата | Сине-желтый |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: пенопласт + картон




