Настенные часы со своим фото на стекле кварцевые

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Предлагаем Вам заказать настенные часы со своим фото.
Они позволят внести неповторимость и изюминку в Ваше помещение.
- Заказывая часы у нас Вы получаете возможность минимально, но правильно украсить Ваш дом или офис.
- Эстетический вид - гладко, без сколов, обработанные края
- Точный бесшумный механизм(с плавной стрелкой)
- Яркие цвета, благодаря печати на профессиональном оборудовании эко-чернилами без запаха
- Не выгорают и не вытираются под защитой специальной пленки
- Изготовление до 3-х дней
- Доставка по Украине транспортными компаниями
- Есть наложенный платеж (Нова Пошта, Джастин)
- Разработка макета в подарок
- Скидки до 20%
Помните ― Настенные часы могут являться не только успешной покупкой, но и великолепным подарком, который никого не оставит равнодушным!
смотрите так же ― Часы настенные из стекла
Часы настольные из стекла
Картины из стекла
Столы стеклянные
Характеристики:
- Размер 30х30см
- Настенные часы выполнены полностью из экологически чистых материалов
- Часы имеют точный кварцевый механизм с плавным или дискретным("шагающим") ходом
- Точность хода +/- 10 секунд в месяц
- Материал основы Стекло
- Специальная полноцветная экологически чистая печать - СЕРТИФИКАТ
- Питание от одной батарейки АА (в комплект не входит)
- Гарантия на настенные часы ― 1 год.
- Доставка по всей Украине согласно тарифам транспортной компании: Нова Пошта, Джастин, Укрпошта
Другие часы из стекла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские и арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пенопласт + картон |
- Цена: 650 ₴




Отправка с 05 мая 2026