Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 23х32см |
- Цена: 550 ₴


Отправка с 05 мая 2026