Настенные часы-картина Карта мира с фотопечатью на стекле кварцевые
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Предлагаем Вам интерьерные настенные часы с фотопечатью на стекле с картой мира
В наше время часы исполняют помимо своей основной функции ― измерение времени, еще и интерьерную.
Заказывая часы у нас:
1. Вы получаете возможность минимально, но правильно украсить Ваш дом или офис.
2. Наши настенные часы способны подчеркнуть оригинальность в интерьере и украсить любое помещение.
3. Разработка дизайна и его редактирование БЕСПЛАТНО!
4. Надпись или изображение можно заказать любые
5. Широкий выбор шрифтов, размеров и колора
6. Множество заставок
Мы имеем огромный выбор настенных часов разных размеров и форм, в наличии и под заказ, также при разработке дизайна есть возможность учесть Ваши пожелания и идеи, возможно с Вашим фото!!!
Помните ― Часы могут являться не только успешной покупкой, но и великолепным подарком, который никого не оставит равнодушным!
ЕСТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ОТ 10 шт В ОДНОМ ЗАКАЗЕ!!!
Смотрите так же - Часы настенные из стекла
Настенные часы на заказ
Модульные настенные часы
Картины из стекла
Почему стоит выбрать настенные часы у нас?
-Благодаря собственному производству, мы можем предложить оптимальную цену
- Настенные часы выполнены полностью из экологически чистых материалов
-Яркие цвета, не выгорают, т. к. для печати используем специальные эко-чернила
- Часы имеют точный кварцевый механизм с плавным ("тихим") ходом
- Точность хода +/- 10 секунд в месяц
-Материал основы Стекло
-Специальная полноцветная экологически чистая печать - СЕРТИФИКАТ
-Питание от одной батарейки АА (в комплект не входит)
-Гарантия на настенные часы ― 12 месяцев.
-Отправка в течении 3-х дней после оплаты.
-Доставка по всей Украине согласно тарифам транспортных компаний:

Другие часы из стекла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет циферблата | Другой |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 550 ₴




